Как нужно внести изменения в доп

Добрый день. Ранее с работником заключено дополнительное соглашение о совмещении должности механика с определенной доплатой. Сейчас работодатель решил повысить доплату за совмещение. Как нужно внести изменения в доп.соглашение?

, Анастасия, г. Чебоксары
Сергей Прокофьев
Юрист, г. Краснодар

В простой письменной форме. Также заключаете еще одно дполнительное соглашение и прописываете в нем повышенную доплату.