Нужен Документ, подтверждающий проживание детей с мной для оформлееия аллиментов

Здравствуйте. Нужен Документ, подтверждающий проживание детей с мной для оформлееия аллиментов

, Анастасия Александровна Клименко, г. Москва
Яна Митрохина
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте.

За получением справки о месте жительства ребенка, о его совместном проживании с родителем вы можете обратиться через госуслуги или в отделение уфмс.

Владимир Лопарев
Юрист, г. Москва

Анастасия Александровна. Единого документа такого не существует. Это может быть только совокупность доказательств фото, видео, свидетельские показания, так же подтверждение могут являться чеки на покупку одежды для ребенка-продуктов питания, посещение развлекательных мероприятий и так далее.