От детей мать не отказывалась, она вышла замуж, а детей оставила с отцом

Здравствуйте. Скажите пожалуйста , если я воспитывала детей мужа с раннего возраста , их мать после развода оставила с отцом , могу ли я раньше времени уйти на пенсию, у меня с мужем еще трое общих детей.

От детей мать не отказывалась , она вышла замуж, а детей оставила с отцом .

, Зухра, г. Москва
Ольга Шаруда
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Вы опекунство над детьми оформляли?