Добрый день, хотела проконсультироваться у вас по поводу задолженностям по кредиту, у меня есть два кредита и

Добрый день, хотела проконсультироваться у вас по поводу задолженностям по кредиту, у меня есть два кредита и две кредитные карты, пришлось уехать из страны, не было возможности оплачивать по кредитам, сейчас хочу вернуться в страну, не будет ли проблем на границе?

, Надежда, г. Москва
Станислав Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток!

Вы зарегистрированы на сайте Госуслуги? Там имеется информация о задолженностях и возбужденных исполнительных производствах, там же имеется информация о наложенных ограничениях. Если нет ограничений на пересечение границы, то отлично, можете спокойно возвращаться. Хотя накладывается ограничение на выезд из РФ, у вас обратная ситуация.

Если Вам необходима дополнительная консультация, либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

Буду благодарен за отзыв или оценку консультации (+).
Всего доброго!