Как нам быть куда подавать помогите пожалуйста

Добрый день! Направили груз по оценке в 500 тыс. Рублей через кит. За страховку была произведена оплата. Груз должен был прибыть через день в Питер из Москвы. Его нет уже больше недели. Приезжали в Москву на склад компании/ хотели забрать груз, работники утверждали что груз отправится сегодня и он прибудет через день плюс он упакован в деревянный короб. Поверили некому Виталию - он сидит в службе безопасности, обещал что он проконтролирует дело и дал номер. Но потом оказалось что номер заблокирован. Где сейчас наш груз с оценкой на такие деньги - большой вопрос. Как нам быть куда подавать помогите пожалуйста! Плюс еще работники очень хамили - прилагаю фото девушки - сидит на складе город Москва 43 МКАД к8. Не помогла , хамила и материлась!

  • 2FD66BDA-8306-4F50-9589-0CF4144FE73D
    .jpeg
, Анна, г. Якутск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Анна!

Пишите претензию если не ответят то иск в суд

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

В шапке нужно указать наименование суда, куда вы хотите направить свой иск, ваши ФИО, адрес регистрации и номер телефона, или если это организация, то указать юридическое лицо, адрес и данные представителя. Также указать данные ответчика, которые известны.
Далее изложить саму проблему и суть обстоятельств, выдвинуть требования и указать конкретную сумму, которую должен будет выплатить ответчик. Также нужно описать, как вы старались решить проблему самостоятельно.
Необходимо перечислить всех документы, которые будут приложены к заявлению.
В заключении нужно указать дату и подпись истца.

Я вам могу написать такую претензию и  иск в суд, услуга платная.