Подскажите, пожалуйста, в какой промежуток времени можно делать ремонт в квартире?

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, в какой промежуток времени можно делать ремонт в квартире? Ленинградская область. С понедельника по пятницу период тишины с 21 вечера до 8 утра, с 13 до 15 часов дня также период тишины. В воскресенье ремонтные работы разрешены с 15 часов дня до 19 часов вечера соответственно. Но никак не могу определиться с субботой.

, Павел, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

В субботу ремонт можно делать с 10.00 до 13.00 и с 15.00 до 22.00