Здравствуйте купил билет Москва Казахстан самалет оформил билет на на внутренний паспорт РФ и с Казахстана

Здравствуйте купил билет Москва Казахстан самалет оформил билет на на внутренний паспорт РФ и с Казахстана хочу улитеть в Таджикистан это билет купил на таджикский заграничный паспорт как мне быть при въезде в Казахстан мне придьявить таджикский загранпаспорт чтоб сним въехать и сним же выехать? У меня двайное гражданство

, Клиент, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Вы все правильно сделали

В России в силу ст. 6 Федерального закона «О гражданстве РФ», вы признаетесь только гражданином РФ, и выезжать из России можете только по российскому паспорта, в РК- в том числе и по внутреннему паспорту гражданина РФ.

 а в РК- нужно в таком случае въезжать по таджикскому загранпаспорту, чтобы по нему же и вылететь в Таджикистан

Если вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, помощь в составлении документов, можете обращаться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе