Деньги оттуда списываются, а как мне узнать какой остаток остался доплатить, может можно какую то сверку запросить?

У меня по недоплате налогов на ИП арестована моя зарплатная карта. Деньги оттуда списываются, а как мне узнать какой остаток остался доплатить, может можно какую то сверку запросить?

, Алексей, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Алексей!

Вы в любой момент можете запросить такую сверку и в налоговом органе, и у судебных приставов, если взысканием занимаются приставы. По закону они обязаны предоставлять должнику полную информацию о ходе и результатах исполнительного производства, приставы могут сообщить — насколько исполнено решение о взыскании налогов, а налоговый орган — каково состояние расчётов по налогам в принципе.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!