Ошибка в исполнительном производстве в сумме взыскания

, Юлия, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Юлия!

Закон позволяет должнику и взыскателю оспаривать действия/бездействие судебного пристава в ходе исполнительного производства. Если пристав на обращение об исправлении ошибки не реагирует, можно и нужно жаловаться на него в порядке подчинённости либо в суд.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!