Здравствуйте муж получил ранение подходящее под выплаты, куда первым делом нужно обратиться

Здравствуйте муж получил ранение подходящее под выплаты, куда первым делом нужно обратиться. На руках только справка с госпиталя.

, Юлия, г. Курск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Юлия!

Если справка установленного образца, то он пишет рапорт на командира, а тот готовит справку и подает в приказ по части для начисления выплат.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, проводимой на основании правил сайта и ст.779 ГК РФ.