Здравствуйте, служу в армии нахожусь на сво, добровольческий контракт с министерством обороны, в армии не

Здравствуйте,служу в армии нахожусь на сво,добровольческий контракт с министерством обороны,в армии не служил.коньракт 6 месяцев ,осталось до окончание контракта 21 день.В армии не служил так как комисовал психолог с диагназам эмоционально волевое расстройство личности,могу ли я прервать контракт,так как психически и психологически уже не выдерживаю и что для этого нужно сделать?

, Максим, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Максим!

Если Вы заключили контракт об участии в добровольческом формировании, то условия прохождения службы и порядок расторжения контракта определяются его условиями — такой контракт сейчас можно расторгнуть по окончании срока действия, а досрочно — в зависимости от условий контракта.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!