Так как развод был через суд посольство Швейцарии в Москве просит заверить эту бумагу решением суда

Я заключила брак с гражданином Швейцарии в Дании. Теперь брак нужно легализовать в швейцарии. Для этого нужно собрать пакет документов. Дело в том, что в 1998 году я разводилась по суду. Бывший супруг думал, что я буду претендовать на имущество и подал в суд. Все разрешилось мирно. Но!! В свидетельстве о разводе стоит дата решения суда- 28 февраля 1998 года. Так как развод был через суд посольство Швейцарии в Москве просит заверить эту бумагу решением суда. Я взяла эту бумагу. Там стоит решение суда от 5 марта . Пошла в ЗАГС. Они разводят руками. Ведь они тоже не с потолка взяли эту дату. Бывший супруг в 1998 году обратился к ним и они заполнили все формуляры с его бумагами из суда. Что мне делать????? Ведь роспись в Дании была по свидетельству с решением суда от 28февраля..

, светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут