Здравствуйте пол года назад освободился по удо ст 228 ч 4, имеется одно нарушение, сейчас завели уголовное дело

Здравствуйте пол года назад освободился по удо ст 228 ч 4,имеется одно нарушение,сейчас завели уголовное дело ст 158 ч3,ущерб возместил,потерпевшая сторона претензий не имеет,официально работаю,характеристики все положительные,с колонии где сидел тоже положительно,сам приехал в полицию ,сотрудничал со следствием, сейчас хожу под подпиской,что мне грозит?

, Михаил, г. Москва
Михаил Васьковский
Адвокат, г. Москва

Михаил, доброй ночи!

Первая судимость погашена?

Михаил
Клиент, г. Москва
Здравствуйте нет
Михаил
Клиент, г. Москва
У меня имеется не погашенное судимость