Можно ли отменить или изменить подписанное соглашение, если его подписала в феврале?

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, у нас аварийный дом. Делали оценку в прошлом году. Часть людей получили компенсацию в декабре прошлого года. Можно ли отменить или изменить подписанное соглашение, если его подписала в феврале? Выплату не получила ещё. Сейчас узнала,что рыночная стоимость увеличена, другие получают по новой стоимости.

Некоторые жильцы оказывается не подписывали соглашение

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут