Насколько это возможно и что мне нужно сделать?

Добрый вечер. Купила онлайн обучение в инстаграме, деньги перевела, но договор не заключили, подтверждение есть в переписках сообщений. Услугу мне оказывают некачественно и я недовольная и хочу вернуть деньги обратно. Насколько это возможно и что мне нужно сделать?

, Валентина, г. Ижевск
Антон Шестаков
Юридическая компания "IQ Lawyers", г. Москва

Валентина, добрый вечер

Необходимо направить лицу, которому Вы переговорили деньги претензию, после чего, не получив денег обратно — в суд.
Прошу оценить ответ