Хочу подать на алименты.ребенок на отца не записан.что нужно?

, Юлия, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Юлия!

Прежде чем претендовать на выплаты от отца ребёнка при отсутствии подтверждающих документов, надо будет установить отцовство в установленном законом порядке, для этого придётся обращаться в суд, вопрос об установлении отцовства решается в судебном порядке, может потребоваться экспертиза.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!