Скажите пожалуйста что мне грозит и могу ли я уехать на работу?

Здравствуйте. Мне только что пришло уведомление что на меня завели уголовное дело по ст. 119 ч. 1. Это моя сожительница, а если быть точнее, когда повздорили моя дочь позвонила в полицию. У меня есть старая судимость с 2004 по2007г. Скажите пожалуйста что мне грозит и могу ли я уехать на работу?

, Денис, г. Магнитогорск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут