Возможно вернуть товар по закону если он вскрыт и собран немного?

Здравствуйте. Заказали шкаф , обсудили с менеджером что будет высота 240. Она ошиблась и выписала квитанцию неверную на 190. Шкаф собрали корпус и потом обнаружили что не та высота. Возможно вернуть товар по закону если он вскрыт и собран немного?

, Галина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут