Здравствуйте скажите пожалуйста у меня есть долги по кредитам и займом, приставы арестовали все счета и

Здравствуйте скажите пожалуйста у меня есть долги по кредитам и займом, приставы арестовали все счета и карты, так вот, скажите пожалуйста если я устроюсь работать официально они могут с карты списывать деньги?! И какую сумму оставят

, Мария, г. Москва
Михаил Васьковский
Адвокат, г. Москва

Мария, добрый вечер, да списывать они будут.Вы можете написать и отдать ил заявление о сохранении прожиточного минимума,