Муж участник СВО, ушёл 3 февраля, до сих пор, ни одной выплаты не поступало

Муж участник СВО, ушёл 3 февраля, до сих пор, ни одной выплаты не поступало.

, Олеся, г. Иркутск
Марина Душкина
Юрист, г. Воронеж

Добрый вечер, Олеся.

За начисление денежного довольствия военнослужащего отвечает командир войсковой части.Так же получить информацию о начислении денежного довольствия можно на портале Минобороны в личном кабинете военнослужащего.