Здравствуйте, я не брала в фениксе ничего сегодня пришло письмо от приставов, что я им должна и арестовали мою карту, что мне делать?

Здравствуйте,я не брала в фениксе ничего сегодня пришло письмо от приставов,что я им должна и арестовали мою карту,что мне делать?

, Ольга, г. Москва
Валентина Чепурова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день. Это коллекторское агентство, вы ранее брали кредит? Вероятнее всего ваш предыдущий кредитор (банк, мфо) переуступили свои права по требованию долга.
Для более детальной консультации Вы можете обратиться ко мне в чат.