Могу ли я не имея первичных внутренних документов рф, устроиться тут на работу?

ЗДРАВСТВУЙТЕ. ПЕРЕЕХАЛА В РФ НА ПОСТОЯННОЕ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА ДВА МЕСЯЦА НАЗАД,ОСНОВАНИЕ - СТАТУС ПЕРЕСЕЛЕНЦА. НА ДНЯХ ПОЙДУ СДАВАТЬ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ВНЖ. МОГУ ЛИ Я НЕ ИМЕЯ ПЕРВИЧНЫХ ВНУТРЕННИХ ДОКУМЕНТОВ РФ,УСТРОИТЬСЯ ТУТ НА РАБОТУ?

, АННА, г. Москва
Константин Сарбаев
Адвокат, г. Москва

Анна, добрый день!

Из какого государства Вы приехали? Какое имеете гражданство?