Здравствуйте я являюсь курсантом военного училища, летом уже будет выпуск, так же я женат но срок обучения

Здравствуйте я являюсь курсантом военного училища, летом уже будет выпуск, так же я женат но срок обучения жены на год больше моего, подскажите пожалуйста есть ли возможность в такой ситуации не распределяться для дальнейшего прохождения службы в войсках и остаться проходить дальнейшую службу на территории моего училища?

, Клиент, г. Владивосток
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар
остаться проходить дальнейшую службу на территории моего училища?

  — в случае наличия вакантных должностей, если Вы подходите для них и вашего желания остаться.