Нужен договор оферты для моментальных выводов средств водителям/курьерам

Здравствуйте. Порекомендовали обратиться к вам. Меня зовут Илья, я открываю таксопарк в городе Красноярск. Нужен договор оферты для моментальных выводов средств водителям/курьерам. Мы могли бы обсудить детали?

, Илья, г. Красноярск
Андрей Шадов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте я могу вам помочь с составлением такого рода договора. Нужно обсудить детали