Есть ли смысл прописаться на севере и там оформлять пенсию или можно оформить в Геленджике и не потерять в деньгах по начисленной пенсии

Здравствуйте. Мой трудовой стаж в районах крайнего севера больше 20 лет. Через 2 года буду оформлять пенсию. Сейчас я проживаю и прописана в Геленджике. Есть ли смысл прописаться на севере и там оформлять пенсию или можно оформить в Геленджике и не потерять в деньгах по начисленной пенсии.

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут