Скажите пожалуйста сын учиться на полицейского повлияет на его дольнейшую карьеру судимость отчима если я выйду за него замуж?

Добрый день! Скажите пожалуйста сын учиться на полицейского повлияет на его дольнейшую карьеру судимость отчима если я выйду за него замуж?

, Кристина, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Судимость отчима не влияет на карьеру Вашего сына.

Основание:

Федеральный закон от 30.11.2011 N 342-ФЗ (ред. от 05.12.2022)
«О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (ст. 14)

С уважением,