Где они живут и где работают неизвестно, подавали в розыск — безуспешно, знаем только, что мама зависает в социальных сетях, а розыскники говорят, что не могут выйти с ней на связь

Добрый день, меня зовут Полина, 16 лет. Мои родители лишены род.прав и я живу со своей бабушкой. Оба имеют задолженность суммой более 500000 рублей. Где они живут и где работают неизвестно, подавали в розыск — безуспешно, знаем только, что мама зависает в социальных сетях, а розыскники говорят, что не могут выйти с ней на связь. Отец вообще ни разу на связь не выходил. Да и не так давно он добился через суд неприкосновенность — в течение трех лет мы не можем принимать к нему никаких мер. Оба родителя уклоняются от платежей, а найти их почему-то не предоставляется возможным. Прошу вас дать совет, что в такой ситуации делать и как добиться хоть какой-то инициативы со стороны родителей

, Полина, г. Иркутск
Михаил Васьковский
Адвокат, г. Москва

Полина, добрый день!

У вас задолженность по исполнительному листу?