Вызвали в налоговую службу в качестве свидетеля, уточните пожалуйста связи с чем это может быть?

, Сергей, г. Москва
Денис Богданов
Юрист, г. Москва

Добрый день! Возможно в рамках выездной проверки Вашего бывшего или текущего работодателя/контрагента. Вы вправе не идти. Законом предусмотрена административная ответственность за неявку — символическая сумма до 1 тыщ руб.

Сергей
Клиент, г. Москва
а если повестка без печати вправе считать что документ недействителен?
Сергей
Клиент, г. Москва
и я никогда не сотрудничал с этой фирмой тк она находится в г Владимир, а я с краснодарского края