Что значит что обозначает иные взыскания имущественного характера пользу бюджетной системы российской федерации иной администратор дохода с кодом главы по КБК кроме 322 в размере 23 689-25 р

Что это? Пришло письмо на гос услуги . Что значит что обозначает иные взыскания имущественного характера пользу бюджетной системы российской федерации иной администратор дохода с кодом главы по КБК кроме 322 в размере 23 689-25 р

, Кирилл, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут