Я виновник ДТП, страховая компания выплатила пострадавшему Максимум, пострадавший продал машину, теперь

Добрый день!

Я виновник ДТП,страховая компания выплатила пострадавшему Максимум ,пострадавший продал машину ,теперь связался со мной ,требует возврата еще 150 т р,так как по результатам экспертизы ремонт вышел бы у него на 750 т р.есть ли шанс выйти с ним для разбирательств в суд и выиграть дело,так как машины нет и оценить ущерб у меня нет возможности ?

, Галина, г. Казань
Дмитрий Корнеев
Адвокат, г. Калуга

Пусть обращается в суд… Вы в суде возвращая против данной суммы вправе заявить судебную экспертизу… Котора вполне может быть проведена по письменным материалам и без машины

Галина
Клиент, г. Казань
Спасибо! а сумма, которую он выручил при продаже машины будет учитываться? это вообще суд берет во внимание?