Здравствуйте, подскажите, если я подключу свой номер телефона к карте мамы, приставы смогут списывать с маминой карты деньги?

Здравствуйте , подскажите , если я подключу свой номер телефона к карте мамы , приставы смогут списывать с маминой карты деньги ?

, Дарья, г. Москва
Антон Шестаков
Юридическая компания "IQ Lawyers", г. Москва

Добрый день, если должник мама — списание будет происходить с ее карты.