Здравствуйте я получаю пособие от 7 до 17 лет скажите пожалуйста сейчас я встала на учёт по беременности могу

Здравствуйте я получаю пособие от 7 до 17 лет скажите пожалуйста сейчас я встала на учёт по беременности могу ли я одновременно получать пособие беременным и пособие на детей или если я буду получать пособие по беременности то мне не будут платить детские на детей?

, Татьяна, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут