Я гражданка киргизии, образование высшее диплом получила 2015г, сертификат об окончании ординатуры получила

Добрый день!Я гражданка киргизии, образование высшее диплом получила 2015г,сертификат об окончании ординатуры получила 2017г.Куда мне обратиться для дальнейшего работы в России с дипломом,нужно ли нострификация диплома,как сдать аккредитации по специальности?

, Зара, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут