Получается я собственник, но без прав?

Подскажите пожалуйста как быть, ситуация у меня сложная!

В декабре я подал иск в суд о снятии сына с регистрационного учёта (ему 25 лет) , т.к. в квартире он не проживает с самого рождения, а живет с матерью по другому адресу.

Квартира мне досталась от моей умершей матери, мать была единственным собственником (кооператив), не муниципальная.

Иск судом удовлетворён. Закон вступил в силу. Но!

Спустя три месяца сын узнал, что его сняли с рег.учёта и подал ходатайство и апелляцию с требованием - решение суда отменить. В документах сын указал на что, что он является курсантом военного училища и регистрация должна быть за ним сохранена. Приложил справку об обучении в военном училище, где написано, что он курсант и находиться на полном государственном обеспечении. Учиться ему осталось 1 год. (всего 5 лет)

Вопрос такого характера, суд отменит первое решение?

Если да, то как мне тогда быть, я собственник этой квартиры и хочу её продать ???

Получается я собственник, но без прав???

И что мне делать? Подскажите пожалуйста.

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут