Здравствуйте, я уволился 2-3 дня назад, но меня увольняют 25.04 (в след.месяце) как сделать, чтобы меня уволили течение этой недели

, Артём, г. Москва
Сергей Сахарило
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день Артем

уволился 2-3 дня назад, но меня увольняют 25.04

 Вы имеете ввиду, что написали заявление об увольнении? Или Вас уволили и расчитали и отдали трудовую книжку?

По общему правилу согласно статье 80 Трудового кодекса РФ (ТК РФ) работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели, если иной срок не установлен ТК РФ или иным федеральным законом. Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении.

Поэтому раньше 2-х недель Вас могут уволить, а позже нет.