Теперь мне говорят что нужно оплатить легализацию дохода, чтобы перевести деньги на мою карту

Попала к брокеруаферисту,вложила почти три миллиона тенге, они пропали. Наняла юриста, оказалось она из России. Деньги нашли,но мне пришлось оплатить за разблокировку и за то чтобы курс не прыгал. Теперь мне говорят что нужно оплатить легализацию дохода , чтобы перевести деньги на мою карту. Это правильно? Сумма там большая, перевод через европейский банк. Что делать?.

, Светлана Николаевна, пгт. Нахабино
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут