Здравствуйте я хочу развестись, мой муж сначала сидел в рословльской калонии строгого режима потом пошел

Здравствуйте я хочу развестись , мой муж сначала сидел в рословльской калонии строгого режима потом пошел добровольцем на войну но в этот момент мы с ним уже не общались я даже и не знала что он туда собирается в итоге его убили как я теперь могу с ним развестись

, Ирина, г. Смоленск
Гульшат Алиевна
Юрист, г. Пенза

Так как вы были в зарегистрированном браке, ваш брак прекратится автоматически, на основании свидетельства о смерти вашего мужа.