Как я понял, сотворчество, посредник между родителями и ОАНО СОШ Пенаты

Короче. Я сам не понимаю что происходит.

Онлайн школа сотворчество

Реквизиты:

ИП Калмыкова Анастасия Михайловна

ИНН 772322377697 / ОГРНИП 321237500326622

Оплачивали там дистанционную сдачу экзаменов за 6-7 класс на двух детей, в 2019 году. Услугой не воспользовались, нужно или сменить услугу на сдачу 9 класса, или же вернуть деньги. Сотворчество говорит что деньги вернуть не могут, и услугу сменить тоже.

.

Как я понял, сотворчество, посредник между родителями и ОАНО СОШ Пенаты.

, Антон, г. Рязань
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Антон!

Пишите претензию если не ответят то иск в суд

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

В шапке нужно указать наименование суда, куда вы хотите направить свой иск, ваши ФИО, адрес регистрации и номер телефона, или если это организация, то указать юридическое лицо, адрес и данные представителя. Также указать данные ответчика, которые известны.
Далее изложить саму проблему и суть обстоятельств, выдвинуть требования и указать конкретную сумму, которую должен будет выплатить ответчик. Также нужно описать, как вы старались решить проблему самостоятельно.
Необходимо перечислить всех документы, которые будут приложены к заявлению.
В заключении нужно указать дату и подпись истца.

Я вам могу написать такую претензию и  иск в суд, услуга платная.