Скоро заканчивается срок путинских выплат с 3 до 7 и с 8 до 16, хочу подать на УП на двоих детей, слышала что есть

Добрый день! Скоро заканчивается срок путинских выплат с 3 до 7 и с 8 до 16, хочу подать на УП на двоих детей, слышала что есть ограничения по возрасту машины и мощности ,на основании которого могут отказать в УП. Хотелось бы узнать точную информацию. Я в разводе,работаю, двое детей.

, Жанна, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут