ИП посредник между пассажиром ( получает от него деньги по заказу) и переводом их за минусом комиссии в таксопарк, который рассчитывается с водителями

Какая форма налогооблажения будет наиболее для ИП предоставляющим программное обеспечение для водителей и клиентов для оказания услуг ? ИП посредник между пассажиром ( получает от него деньги по заказу) и переводом их за минусом комиссии в таксопарк, который рассчитывается с водителями.

, Яна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут