Здравствуйте можно ли 17 летний девушку выйти замуж на 19 летний и можно мигрантам сделать свадьбу в Ф России

, Шамсидин, г. Москва
Александр Арбузов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте, Шамсидин!

Жениться до 18 лет можно с согласия родителей несовершеннолетней.

Если один из будущих супругов является иностранным гражданином, то необходимо получить справку из посольства (консульства) об отсутствии брака на территории государства, гражданином которого является будущий супруг.

Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.

Удачи Вам!