Такой вопрос, находимся в уомандировке более года( так как не миняют, и сами мы не продливали командировку)

Такой вопрос , находимся в уомандировке более года( так как не миняют, и сами мы не продливали командировку) должны ли быть еще какие то выплаты , кроме неиспользованых выходных, командировка за рубежом

, Сергей, Ереван
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут