Исковое заявление на алименты на второго ребёнка от одного отца родившегося не в браке

, Алёна, г. Москва
логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте

Исковое заявление возможно подать в случае если лицо указано в свидетельстве о рождении в качестве отца ребенка.  Если в свидетельстве о рождении отец не вписан, то придется подавать иск об установлении отцовства

Ответ носит общий характер. Что бы дать мотивированную правовую оценку ситуации нужно знать подробности дела.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (https://pravoved.ru/lawyer/2931738/) за получением персональной консультации.