Я попался на вахте с перегаром за 45 минут до рабочего времини прошёл мед.освидетельсвование, прибор покозала 0.348 промили второй замер 0.338 промили я могу оспорить в суде статью об увольнении

Я попался на вахте с перегаром за 45 минут до рабочего времини прошёл мед.освидетельсвование,прибор покозала 0.348 промили второй замер 0.338 промили я могу оспорить в суде статью об увольнении

, Владимир, г. Иркутск
Дмитрий Корнеев
Адвокат, г. Калуга

если в рабочее время вы были в состоянии алкогольного опьянения то маловероятно что суд вас восстановит