Мной установлен столб на моем участке, но подключать к нему не стали, объяснили, что это дополнительная услуга

Добрый день. Мной был куплен участок под ИЖС, подал заявку на подключение электричества к участку. Точку подключения сделали на опоре, которая находится через дорогу от участка. Мной установлен столб на моем участке, но подключать к нему не стали, объяснили, что это дополнительная услуга. Насколько это правомерно?

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут