Здравствуйте, муж получил осколочные ранения, после госпиталя дали категорию Г и отпуск 30 дней, пройти ВВК

Здравствуйте, муж получил осколочные ранения,после госпиталя дали категорию Г и отпуск 30 дней ,пройти ВВК сказали по месту жительства в военном госпитале ,там отказали ,сказали езжайте где девизия ,проходите там .насколько провомерен отказ?

, Ольга, г. Новосибирск
Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Добрый день, Ольга. Извините, если немного не по теме. Получил ли Ваш муж выплаты, предусмотренные Указом Президента РФ от 5 марта 2022 г № 98 в размере 3 миллиона рублей?