Здравствуйте подскажите что делать жил в доме у жены вложил туда деньги при разводе жена молча продала дом могу ли я что то забрать из этой суммы

, Михаил, г. Москва
логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте

Если дом приобретался в браке и был продан без вашего согласия. Вы можете оспорить такую сделку и потребовать с супруги половину стоимости проданного имущества.

Если вы вложились в обслуживание дома (ремонт. реконструкция) то истребовать свои средства будет проблематично.

Ответ носит общий характер. Что бы дать мотивированную правовую оценку ситуации нужно знать подробности дела.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (https://pravoved.ru/lawyer/2931738/) за получением персональной консультации.