Симулировать его производство?

Чтобы избежать возможных проблем как продавать товар ИП УСН6 который ввезён серым импортом?

Симулировать его производство?

Не акцизный, не состоит в перечне для прослеживания.

Уточнение от клиента
Товар ИП получает по факту от карго компании. Карго компания не выдаёт документацию об импорте.
Уточнение от клиента
Нашел похожий вопрос https://pravoved.ru/question/3009429/
, мак, г. Томск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Симулировать его производство?

 Здравствуйте.

Наверное Вы сами понимаете, что Вы спрашиваете о том, как обойти закон. Причем по сути, если предполагать под «серым» импортом нечто похожее на завоз на территорию ЕАЭС товара без прохождения надлежащих таможенных процедур это фактически как минимум ст. 16.19 КоАП РФ. Возможно Вы говорите о чем-то другом, если это так, то поясните. Покаже я себе представляю это примерно так.

Симулирование производства это попытка представить незаконно ввезенные товары как товары произведенные на территории РФ. Разумеется это также незаонные действия.

Прошу Васучесть, что мы не вправе давать консультации, которые направлены на уклонение от выполнения установленных законом обязанностей.

Если Вам потребуется дополнительная консультация по этому вопросу и/или составление документов, либо возникнут иные правовые вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией.

мак
Клиент, г. Томск
Товар ИП получает от карго компании. Карго компания не выдаёт документацию об импорте.
Товар ИП получает по факту от карго компании. Карго компания не выдаёт документацию об импорте.

 Карго это просто перевозчик. Кто владелец груза? От чьего имени товар пришел на территорию РФ?

Почитайте о проблемах, которые имеют место при таком «бизнесе» тут.