Но в этом постановлении по реализации права на обучение военнослужащими в пункте 3 указано что в период

Военное право, постановление правительства 1155 от 2014. Я контрактник, получаю первое высшее закрыл 1 сессию. Хочу получить справку о том что я имею право обучаться в обр. Учреждении, нигде более не учусь. Но в этом постановлении по реализации права на обучение военнослужащими в пункте 3 указано что в период обучения не могу получить справку, хотел уточнить могу ли я всё-таки получить эту справку, так как непрерывный срок службы 3 года, только сейчас настал, а 1 сессия уже закрыта и я обучаюсь..

, Руслан, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут