Пришла ошибочная повестка на допрос в качестве следователя от компании, о которой я не в курсе, в которой я никогда не работала

Здравствуйте. Пришла ошибочная повестка на допрос в качестве следователя от компании, о которой я не в курсе, в которой я никогда не работала. И даже не имею представления что это за компания. Как быть и что делать?

, Анастасия, г. Москва
Евгения Подзолко
Юрист, г. Ессентуки

Здравствуйте. Если пришла на Ваше имя, необходимо все же явиться в следственный органы, и письменно заявить обо всем сказанном вами. Буду благодарна за отзыв.